как написать автору ответа

Сказочная Гуру (3337), закрыт 17 лет назад
я хотела б написать автору ответа(вопрос не я задавала), но когда щелкаю на имени ешо, то появляеться список его ответов и вопросов. а где взять его меил?
Лучший ответ
All Rights Ignored Гуру (3426) 17 лет назад
в ссылочке которая забита под "собакой" в самом конце после знака = прописан e-mail
наведи на собачку, нажми правую кнопку мышки, выбери "скопировать адрес ссылки", потом вставь в арес письма и удали всё что до знака "=" и сам знак "=" тоже удали.
Остальные ответы
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 17 лет назад
через ответы которые приходят в почту,тыкаться в собаку можно только если установлен м-агент