Я всегда делаю своей матери больно. И за это ненавижу себя, что делать?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (3773), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мне 16 лет, почти 17
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10383) 17 лет назад
Цени маму! Это ОЧЕНЬ дорогой и главный человек в твоей жизни!
Остальные ответы
Анна Мудрец (11455) 17 лет назад
Не делать матери больно! Она же МАТЬ.
Мария Бузинова Мыслитель (5868) 17 лет назад
Пересмотри свое поведение, если это так тебя травмирует на самом деле.
юрий барсуков Профи (970) 17 лет назад
Скажи ей об этом в следующий раз, когда провинишься. И постарайся изменить себя
Alishia Мастер (1251) 17 лет назад
Поначалу хотя бы извинись и старайся себя вести с ней так как нужно
Жерминаль Гуру (3342) 17 лет назад
в мелочах ее радовать,следовать советам. у меня такая же ситуация...так хочется сказать - люблю тебя, а почему то стесняюсь....
ужасно(((
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
Поговорите и стань на место матери хоть раз ! Вот твои дети станут делать тебе так как это делаешь ты . взрослей !
lora lora Мастер (2161) 17 лет назад
обними ,поцелуй, скажи что не специально и что постараешься измениться она мама она поймёт и поможет))))) и больше никогда не обижай родителей они у нас одни других нам не дано просто люби их им этого будет хватать)))Удачи
Т. Гуру (4039) 17 лет назад
Родители-это наместники Бога на земле. Их надо уважать.
Гена и Оксана Шаповаловы Гуру (2536) 17 лет назад
Сделай ей приятно: пригласи в кафе, подари ей что-нибудь миленькое и скажи, что очень её любиш!!!!
Пользователь удален Гуру (2626) 17 лет назад
Ну хоть совесть у тебя, похоже, есть - и то - хорошо. Следи за собой - будь тактичнее..
Dauren Kulzhanov Гуру (3846) 17 лет назад
Khorosho chto ty eto osoznaesh, postaraisya ne delat etogo bilshe... primi ee takoi kakaya ono est...
Светлана Гуру (3571) 17 лет назад
раз ты получилась такая хорошая,может мама к этому тоже имеет отношение?
НАТАЛЬЯ Гуру (3409) 17 лет назад
я тоже довольно часто делаю больно в буквальном смысле ,
Natali Мастер (1025) 17 лет назад
Какого х.. делаешь????Пора поумнеть и вести себя как настоящая девушка
Миледи)) Профи (825) 17 лет назад
поговори с ней,когда она тебе всё выложит,ты сама поймёшь,что нужно делать,а что нет!народ тебе не скажет,ведь никто не залезет в голову твоей маме...я со своей поговорила и всё наладилось!!!удачи!!!
Tanja Профи (878) 17 лет назад
Pogovori s mamoi po-dusham, rasskazi ei kak ty eje ljubish.
АммиP Мыслитель (7236) 17 лет назад
Попробуй для начала разобраться в самой себе. Кстати, ты не указала свой возраст, а это, на мой взгляд важно. Одно дело, когда подросток из чувства противоречия пытается все поставить на своем, другое -взрослый человек.. во втором случае все оч. печально. Несмотря на угрызения совести отношения не меняются. И мало вероятно, что изменятся. Один выход -пожить отдельно.