Французский обшественный деятель Жорж Клеменсо сказал что Америка-единственная нация в истории, которая удивительным

Абакум Крапива Мудрец (16826), закрыт 17 лет назад
образом проделала путь от варварства к дегенерации минуя стадию цивилизации. Согласны?
Дополнен 17 лет назад
Паразитам всегда живется неполохо за счет других
Лучший ответ
Николай Рыжиков Мыслитель (7861) 17 лет назад
Не согласен! Америка не нация, это во-первых. А во- вторых - Россия всю свою историю успешно вписывает между варварством и дегенерацией, совершенно не касаясь цивилизованности
Остальные ответы
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
частично, если они дегенераты, то почему у них в стране все так неплохо?
amanda smith Мудрец (11815) 17 лет назад

Да, чего-то наши дегенераты туда так и лезуть: (
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
А зачем им вообще цивилизация, они и так неплохо живут, собирая дань со всего мира.
Пользователь удален Мастер (2028) 17 лет назад
Да не нация америка!а искусственное общество дебилов и преступников переданные гены этими дебилами результат политики!
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Я не согласна с этим высказыванием .Америка-страна иммигрантов .За хорошие деньги в состоянии купить светлейшие умы человечества. Дегенегаты -слишком грубо .
Пользователь удален Мудрец (11001) 17 лет назад
Ну что мог сказать премьер министр Франции Жорж Клеменсо (1906-1909) о США в начале 20 века. Америка тех лет - заурядное государство накануне Первой Империалистической войны.
Трудно сегодня назвать государство №1 в Мире страной дегенератов. Такого в истории никогда не бывало.
Пипетка Мастер (1909) 17 лет назад
в какой-то степени он прав,конечно...только непонятно тогда,почему же им большинство в рот заглядывает