можете мне хоть что то посоветовать или хотябы что вы делали б на моём месте

Ассоль Ученик (17), закрыт 14 лет назад
а то каккто со стороны виднее.
У МЕНЯ ДЕТСТВО БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ,Я НЕВЧЁМ НЕ ОТСТАВАЛА ОТ СВЕРСТНИКОВ.Потом всё лет с 13 я начала гулять с девкой которая на 5 лет меня младше,я даже не знаю не могу понять что я в ней нашла когда ей 8 а мне 13,ей 9 а мне 14.её 10 а мне 15 и т.д.дело в том что у меня такая болезнь как поликестос яичников это гинекологическая болезнь.у меня сейчас ещё не как не наладились месячные идут слабо.мне 20 лет осенью будет 21.хотья я и высокая,но я выгляжу лет на 17 или 18,но не на 20 это точно,а по уму я себя чуствую лет на 13 или 15,я себя не как не чуствую на 30 как будто мне лет 13 сейчас.хотя я и не глупая начала читать и мысли зашивелились.я где то читала что при паликестозе розвитее не так как надо.вот мои сверсники и выглядят на 20 и с парнями встреч и всё уже не так видут себя не так как подростки.а у меня не так как надо.если я вылечусь то я тогда доганю своих сверсников.я незнаю что делать на счёт парней.у меня нет парня.да я с ними ещё толком и не встречалась,хорошо когда девочки начинают встречаться лет с 13 а я ещё в 13 в куклы и в прятки иногда играла.я не уродка,а красивая девушка.мне парни предлогают дружбу а я боюсь ити на свидание.я и сама понимаю чем больше я сижу дома тем больше я боюсь.хорошо когда у девушек всё хорошо.но я ведь тоже хочу счастье,что б не остаться одна,и здоровье,у меня ещё один комплес из за этого у меня и грудь маленькая даже у 13 летних и то больше,но и долго мне ещё сидеть дома ждать пока я вылечусь и грудь выростит.я где то читала.что у девушек с такой проблемой как у меня наоюорот выходили замуж,рожали детей и забывали про свои проблемы.я просто незнаю как мне быть.кстате той девке сейчас 15 а мне 20.так она выглядит даже ещё старше меня,мы когда общ так как бутто со своей равесницей.
Лучший ответ
Juli Профи (574) 14 лет назад
У меня тот же диагноз (но месячные день в день) и выгляжу я далеко не на свои 20...девочки в 17 выглядяят на 25...а я ну максимум на 17.Так вот я не растраиваюсь и тебе не советую Сиськи это не главное... у меня они не огромные но красивые. Главное полюбить себя. да и парня ты найдешь и это не зависит от поликистоза яичников. Люби себя... будь увереней....
Остальные ответы
ZАХ Просветленный (23083) 14 лет назад
Эх, Ассоль! Врятли, сидя дома, ты дождёшься Грэя с парусами! Не комплексуй,
будь проще-и парни потянутся!
ANN Мыслитель (6112) 14 лет назад
Дело не в болезни, ты сама себя закомплексовала и общалась постоянно с ребенком. вот и тянулась к ней и потому осталось такое развитие, начни общаться со взрослыми людьми и сама повзрослеешь.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Любой человек, идя на первое свидание, боится. И подросток, и взрослый, и опытный, и нет. Волнение всегда зашкаливает. Но взрослая жизнь так устроена: боюсь, но делаю то, что мне нужно делать. И не всегда свидание - удачное, даже у опытных людей. Начинай, если предлагают, только в неприятности не лезь - чего ждать-то. . Не понравится то, что происходит - развернешься и уйдешь