Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можете мне хоть что то посоветовать или хотябы что вы делали б на моём месте

Аврора Ученик (113), закрыт 14 лет назад
а то каккто со стороны виднее.
У МЕНЯ ДЕТСТВО БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ,Я НЕВЧЁМ НЕ ОТСТАВАЛА ОТ СВЕРСТНИКОВ.Потом всё лет с 13 я начала гулять с девкой которая на 5 лет меня младше,я даже не знаю не могу понять что я в ней нашла когда ей 8 а мне 13,ей 9 а мне 14.её 10 а мне 15 и т.д.дело в том что у меня такая болезнь как поликестос яичников это гинекологическая болезнь.у меня сейчас ещё не как не наладились месячные идут слабо.мне 20 лет осенью будет 21.хотья я и высокая,но я выгляжу лет на 17 или 18,но не на 20 это точно,а по уму я себя чуствую лет на 13 или 15,я себя не как не чуствую на 30 как будто мне лет 13 сейчас.хотя я и не глупая начала читать и мысли зашивелились.я где то читала что при паликестозе розвитее не так как надо.вот мои сверсники и выглядят на 20 и с парнями встреч и всё уже не так видут себя не так как подростки.а у меня не так как надо.если я вылечусь то я тогда доганю своих сверсников.я незнаю что делать на счёт парней.у меня нет парня.да я с ними ещё толком и не встречалась,хорошо когда девочки начинают встречаться лет с 13 а я ещё в 13 в куклы и в прятки иногда играла.я не уродка,а красивая девушка.мне парни предлогают дружбу а я боюсь ити на свидание.я и сама понимаю чем больше я сижу дома тем больше я боюсь.хорошо когда у девушек всё хорошо.но я ведь тоже хочу счастье,что б не остаться одна,и здоровье,у меня ещё один комплес из за этого у меня и грудь маленькая даже у 13 летних и то больше,но и долго мне ещё сидеть дома ждать пока я вылечусь и грудь выростит.я где то читала.что у девушек с такой проблемой как у меня наоюорот выходили замуж,рожали детей и забывали про свои проблемы.я просто незнаю как мне быть.кстате той девке сейчас 15 а мне 20.так она выглядит даже ещё старше меня,мы когда общ так как бутто со своей равесницей.
Лучший ответ
Птица-Феникс Гуру (4333) 14 лет назад
глупышка ты! ой, глупыыышка)))))))) ) ну и что ты себя накручиваешь? радуйся, что молодо выглядишь - медленней стареть будешь! у нас в роду выглядеть моложе своих лет - никто не плачет. и грудь маленькая, зато красивая! когда у моей бабушки уже внуки были, к ней со спины парни спешили познакомиться, в 75 давали на лицо на десяток меньше лет, маме так же - ей 56, говорят, что старше 48 не выглядит, мне в 16 давали 13, в 18 - 16, в 22... 12! и сейчас, в 25, +/- ровесница искренне подумала, что мне 12! посмеялись. в куклы играла до 15 лет. до сих пор не слабо залезть на дерево, в догонялки поиграть.. . радуйся, что молода душой! Кстати, ни у кого из семьи поликистоза яичников не было и нет. Твое состояние души и тела не от заболевания зависят. Тебе полюбить себя надо такой, какая ты есть, тогда и мужчины начнут внимание обращать. А повзрослеть толком не надейся - пока ребенка не родишь, мозги не перестроятся, поверь. Живи такой, какая есть, потом об этом времени скучать будешь.. . Кстати, у меня одноклассница была, тоже с поликистозом. в 14 лет выглядела не меньше, чем на 18. Что хорошего? С парнями зависала ого-го как, но, после 18 лет детей иметь не может - операцию сделали.. . Успеешь ты еще все. Не торопись жить...
Остальные ответы
марта Мудрец (14737) 14 лет назад
может лучше к психологу и сексопатологу обратится, а то тут такого насоветуют