Киномания
+3Где можно скачать бесплатно книгу Любовник леди Чаттерли. Дева и цыган. Автор: Д. Г. Лоуренс
Дева и цыган. Автор: Д. Г. Лоуренс
Мне, собственно, не для развлечения нужна в первую очередь книга Дева и цыган. Они идут вместе, поэтому-то и фигурируют в таком виде.
Всем спасибо за старание. Пока вы думали, я нашла на сайте http://gutenberg.net.au/ebooks03/0301101h.html "Деву и цыгана", правда, на английском. Будем читать.
Нашла в Библиотеке Грамотей Любовника. . а вот Дева и цыган, не нашла. А что так же эротично?
ЧатерлЕЙ.