Как вы думаете профессиональные музыканты слушают дома музыку?

Пират Мудрец (19724), закрыт 17 лет назад
А как вы думаете, юмористы в жизни очень смешны?
Дополнен 17 лет назад
А геникологи смотрят дома порнуху?
Дополнен 17 лет назад
Блиииин! Ну ладно! Скажите а ПАЛАЧ БЕРЁТ ХАЛТУРКУ НА ДОМ?
Лучший ответ
Момус Мудрец (13082) 17 лет назад
Думаю,что никакую не слушают,дома они от неё отдыхают т.к. музыка и так их БОЛЬШАЯ часть жизни,а тут ещё и дома музыку слушать!!!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
пятдесят третий Гуру (4200) 17 лет назад
я думаю слушают-только не свою
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
да! однозначно
и да на счёт юмористов, хотя тут разное бывает. Бывает, что в жизни они страшные буки (таким был Луи ДеФюнес)
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Профессиональные музыканты слушают дома музыку, и любят ее ВСЕГДА, это касается музыкантов от Бога.
С юмористами не знакома, но по моему - по тому же принципу.
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
конечно музыканты слушают, и юмористы такие же самые.
- Мыслитель (5551) 17 лет назад
Конешна да!
разные бывают!
Монстра Мастер (1246) 17 лет назад
Знаю точно, что слушают. Шахрин, например, очень любит слушать "Аквариум":) точно знаю, я свидетель:)
Источник: сам себе источник
Маша Шишкина Профи (879) 17 лет назад
Конечно слушают, а как же иначе? И я считаю это правильно. А слушают они в основном не себя (ну если только они не зазнайки), а какую-нибудь достойную музыку. Например Fergie: сама поет про секс, а слушает Баха!
Раффаэлка Мастер (1464) 17 лет назад
Думаю, на все три вопроса ответ да!