Парню нравится девушка, но он не занимается с ней любовью.. . Какие могут быть причины?

А х.. его знает!может спросить у него!;)))

то случилось с человечеством? Что уже не может без секса совсем? Его эволюционный путь идет назад в сторону животных? Секс нужен, но зачем его так воспевать! Если парень и девушка не занимаются любовью, что в этом плохого? Может у них нет полового влечения. Существует еще понятие платонической любви! Если нет этого секса сейчас, значит он будет потом. Зачем сразу думать, что с кем-то из них что-то не так?

Дело в том, что мужчины уже осведомлены о различиях в психологии полов. А именно, если секс для мужчины это очень легковесная тема, то у большинства женщин на него наложены строгие табу. Возможно парень учитывает этот момент, что бы доказать свое благородство, ну или то, что он считает, что будет воспринято этой девушкой как благородство..

Небольшая ремарка: Где-то за бугром ученые ставили эксперимент - по улице ходили парень модельной внешности и невзрачная на вид девушка и предлагали себя прохожим в качестве половых портнеров, так вот с парнем согласились переспать 2 респондентки, а с девушкой все!!! Как в последствие показал анализ, девушки менее склонны к спантанному сексу из-за ощущения что их используют. Возможно тот парень не хочет, что бы девушка так думала.

п.с. Надеюсь, вы меня поняли, коллеги %))))

п.п.с. А еще быть может у молчеловека заниженная самооценка в восприятии себя как мужчины-любовника и если это действительно так, то ему стоит помочь ;)))))))

Нравится?!
Нравится могут сотни девушек, это не значит, что парень будет со всеми спать.
Для секса нужна СТРАСТЬ!!!

ПАРДОН!<она ему не дает...>ПАРДОН!