Парню нравится девушка, но он не занимается с ней любовью.. . Какие могут быть причины?

koshka_23 Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mose4ka Профи (727) 17 лет назад
А х.. его знает!может спросить у него!;)))
Остальные ответы
plusha00 Профи (680) 17 лет назад
у нас вообще что-то с мужским полом произошло... 80 % импотенты... кошмар какой-то...
PsiXeA Ученик (226) 17 лет назад
Разные бывают причины..скорее всего просто в себе неуверен или в ней....
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
Хочет первой брачной ночи!
Пользователь удален Мастер (1027) 17 лет назад
может она просто маленькая еще для этого
vsgram Мыслитель (5343) 17 лет назад
Наверное не умеет....
Elina Мастер (1147) 17 лет назад
У меня такое было.Он объяснял это тем,что не хочет меня портить.Хотел жениться,и чтоб Первая брачная ночь была действительно первой...
Ольга К Мастер (2246) 17 лет назад
может не было у него ни разу...
Илья Кочеткофф Знаток (454) 17 лет назад
Онанист, импотент, педик, девственник. Выбирай сама!
Лена Шевченко Гуру (2830) 17 лет назад
1. Не хочет.
2.Не готов (хотя я таких не встречала)
2. У него кто-то есть
Сергей Мастер (1645) 17 лет назад
Душевная скромность не позволяет...заниматься любовью до свадьбы...
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Может боиться, может не может - а может быть и нге нравиться она ему вовсе, всё может быть ...
Гарнов Леонид Профи (859) 17 лет назад
ты страшная и у него на тебя не встает - вот это точно правда, решай свои проблемы сама, не морочь нормальным людям голову!!!!
Жёрж Гуру (4017) 17 лет назад
:) Nu uzh... impotenty :) poprobui s nim pro eto pogovorit i togda uznaesh prichinu. Vsio ravno ne ugadaesh, chto u nego v golove. Po-go -vo-ri ...:)
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
только страх,потому что он боится зделать что то не так,расслабь его раскрепости!