Девушки, кто-нибудь пробовал отдыхать на нудистком пляже Стоит попробовать

Vlad Гуру (3063), закрыт 17 лет назад
Живу неподалеку от нудисткого пляжа, но никак не рискну на него пойти...
Лучший ответ
Алина Профи (993) 17 лет назад
Если б я жила неподалёку от нудистского пляжа, ходила бы туда каждый день!=)))
Остальные ответы
Enni Мастер (1169) 17 лет назад
Говорят что нудисты - это сильно закомплексованные люди и пытаются таким образом доказать себе и остальным что это не так. И еще очень часто это люди с некрасивым телом.
светлана Ученик (176) 17 лет назад
Пробовала, куча ощущений, обязательно попробуйте:-)
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Я вот тоже своего мужа зову, а он стесняется. А так хочется!...
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
я долеко от него живу, но и на речке много мест хороших... говорю, как мужик мужику.