Все что случается к лучшему Или это попытка утешить себя?

Я лЮбЛю ДОжДь Гуру (2789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Это своеобразный аутотреннинг...настраивает тебя на лучшее - так и случается..)))
Остальные ответы
CHERTOGdrummer Гуру (3008) 17 лет назад
жизнь доказала. что все, что происходит, все ведет к лучшему))
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Значит так должно быть
aliona st Знаток (365) 17 лет назад
esli ctoto sluciaetsia znacit tak i dolzno byt, est kakoito smysl
Солнышко Мастер (1920) 17 лет назад
Если так считаь, то так действительно и будет. Главное правильный настрой и тогда всё будет хорошо. Если настраивать себя на плохое, то так оно и будет
TESH Мастер (1680) 17 лет назад
а как не утешить себя, в такой-то момент?
Греча Мастер (1095) 17 лет назад
все что не делается во влаго и со временем ты в этом убеждаешся
Мила Мастер (1286) 17 лет назад
Меня все в этом убеждают, сама еще не решила
Iloni Профи (700) 17 лет назад
безусловно к лучшему!
GAGARA Мастер (1487) 17 лет назад
Нет, это истина!! Всё, что ни происходит, тебя чему-то учит и "двигает"! Только думай мозгами! Не кисни от неудач - это тоже результат. И не заносись от крутого везения, а то нос разобъёшь при первом же "удобном случае"!
Источник: психология
Ava Мыслитель (7969) 17 лет назад
Смотря как к этому отнестись! Просто когда что-то происходит, надо воспринимать это так, как есть и жить дальше (с учетом того, что произошло)
blueman Гуру (2872) 17 лет назад
да действительно что ни происходит в нашей жизни, все ведет к лучшему!!! =)) но с другой стороны это можно рассматривать, как попытку утешить ся в ситуациях, где что-то пошло не так, как надо!! =((
Натусик Мастер (1073) 17 лет назад
попытка утешить себя....например: умер отец или мать, тьфу-тьфу-тьфу, и что, это к лучшему??? или.. тебя обокрали на улице и грозили ножём... потом ударили по голове (ну, забрали там деньги, телефон), неужель и это к лучшему?
Елена Мастер (1284) 17 лет назад
что клучшему не согласна,не все по крайней мере ,но вот современем легче становится это факт!
Иринка Мастер (2046) 17 лет назад
Я не согласна с этим.Хотя живу по такому же правилу.Вот у меня пропала собака.Разве это к лучшему?!