Когда полезно бегать утром или вечером?

successdmitriy Знаток (379), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Esp4|:Ulquiorra Профи (882) 14 лет назад
Полезно бегать в магазин за пивом)) ) Шучу. Думаю что утром.
Остальные ответы
Вика Кошкина Гуру (2693) 14 лет назад
Конечно же утром, воздух свежий, нагазованности от машин, заводов меньше
pasha2000_81 Ученик (134) 14 лет назад
зависимо от того как прошел вчерашний вечер!
Pavel Molchanov Мыслитель (5547) 14 лет назад
Врачи говорят, беать вообще вредно! А утром вы видели, чтобы животные носились, как угорелые? Они только потягиваются! Вечером не то, что бегать -- домой доплестись бы.
Танюшка Ученик (208) 14 лет назад
рекомендую вам бегать вечером. Утром ваш организм еще не проснулся. При утреннем беге увеличивается свертываемость крови, что постепенно может привести к инфаркту и сердечным заболеваниям.
Аль Пачино Ученик (111) 14 лет назад
Надо бегать утром. Потому что утрений бег бодрит на весь день.
Владимир Идиятов Гуру (2869) 14 лет назад
Лучше утром, помогает взбодриться!
AlexGru Просветленный (25735) 14 лет назад
В неделю 2-3 раза здесь задают этот вопрос. Спортивная наука не знает точного ответа. Поэтому бегайте когда вам удобно.
Сергей Профи (702) 14 лет назад
После сна нагрузка на сердце повышенная (если по ночам спишь, конечно) , американцы, к примеру, бегают после работы, показывали по ТВ в 90-х или кон. 80-х. Бегать надо не вдоль автотрасс, очищая своими лёгкими воздух от выхлопов, а выбирать места почище.
Станиславна Знаток (298) 14 лет назад
бегать вредно, меньше катайтесь на машине и больше ходите пешком.
Alla Konstantinova Оракул (94926) 14 лет назад
все зависит от готого, кто Вы сова или жаворонок, если сова, то лучше бегать по вечерам, есои жаворонок - утром...