Парадонтоз передаётся через поцелуй?

O Ya Мастер (1368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
конечно же нет!! кариес кстате тоже :)) не передается не при поцелуи не половым путем!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Нет, только через рукопожатие
Светлана Мастер (1269) 17 лет назад
канешна....придахраняйтесь)))
Walter Schellenberg Мастер (2320) 17 лет назад
Чёх, бздех, вот и все через чего передаеться
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
нет не передается если не считать что под поцелуем подразумевается насследственность
Maryjune Ученик (243) 17 лет назад
Пародонтоз вызывается только плохим уходом за зубами! Целуйтесь на здоровье! но зубы чистить 2-3р. в день, в т.ч. флоссом.
Светлана Я Оракул (64393) 17 лет назад
Через поцелуй много других бактерий передается. Но полезных больше. Цулуйся на здоровье