Можно ли песок (наполнитель для кошачего туалета) смывать в унитаз. Забьется ли канализация?
наполнитель минеральный (не древесный). Живу я в многоэтажном доме и забивать канализацию очень мне не хочется. Впрочем выбрасывать в мусорное ведро тоже не фонтан, т.к. мусор придется сразу же выносить(чтобы не было запаха), а это далековато.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, нельзя! На упаковке должно быть об этом прописано печатными буквами.
А вот так! Заведёшь кошку и станешь экспертом поневоле.
уууууууу, сколько тут экспертов по кашачьим какашкам))))))
финя все это-не забьется, я регулярно высыпаю и все живы
я думаю рано или поздно забьётся!
всю жизнь в унитаз смываю.... и и фига не забил...