Я одна так считаю?

Мышка Мастер (1745), закрыт 17 лет назад
Чем ближе 14 февраля-тем больше люди пишут о том, что они ненавидят этот праздник.. .
Почему?
Может, они еще не нашли свою настоящую любовь и просто им не с кем достойно провести этот романтический вечер?
Кто как считает?
Лучший ответ
FiF Мыслитель (5515) 17 лет назад
ну незнаю!!У меня сейчас нет второй половины,но я всёравно жду этот праздник.в этот день всё как будто пропитано любовью!!Я радуюсь за всех влюблённых которые уже нашли друг друга или которым пока только суждено встретится!!я считаю это праздник для всех!!!Ведь у каждого из нас на этой планете есть тот самый человек с которым мы обязательно встретимся!!!
Остальные ответы
CHERTOGdrummer Гуру (3008) 17 лет назад
им не с кем его отмечать, либо все отношения были отстоем, и 14 февраля был для них кошмаром. нежели романтическим днем...
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Уже надоело смотреть вопросы про то, что подарить кому-то что-то на 14 число! Своих мозгов мало...как-будто тут все знают вкусы их любимых!
Солнышко Мастер (1920) 17 лет назад
Не согласна, у меня есть парень и мы друг друга любим, но праздник этот ненавижу, он не наш, а мы его почему то упорно отмечаем. Никогда не призновала его и не буду! И это не зависит от моей личной жизни
*** Мастер (1240) 17 лет назад
Я со всеми прям таки согласная! Не понимают эти люди ничего.
Пользователь удален Мыслитель (5633) 17 лет назад
ну или с этим праздником что-то плохое связано или его и правда не с кем отмечать.Ты права
Вася Рогов Профи (817) 17 лет назад
любить надо всю жизнь, а не 1 день, все это понимают, а празднуют только 14, вот и не любят за это
Марина Евтеева Мастер (1504) 17 лет назад
есть люди которые не любят все праздники. и они имеют право на свое мнение и незачем их переубеждать
Маришка Гуру (4145) 17 лет назад
жмут деньги на подарки своим любимым!!!