В какой момент люди понимают, что их уже ничего не связывает? (я про отношения)

Елена Мастер (1284), закрыт 17 лет назад
Просто я не понимаю, связывает меня что нибудь с мои бывшим, не могу разобраться помогите. для справки :мы уже не вместе.
Лучший ответ
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
просто ,наверное между вами,что-то осталось недосказанным или недоделанным,поставьте точки над И.
Остальные ответы
Жнец Мудрец (11214) 17 лет назад
В тот, когда отношения становятся обузой и рутиной.
Мария Турбанова Профи (646) 17 лет назад
Связывает привычка... разберись в себе.
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Если ты сама не можешь разобраться, то почему ты думаешь, что мы должны?
Лучше не высасывай ничего из пальца, переступи и иди дальше!
Sunny Ученик (211) 17 лет назад
В тот момент когда начинаеш заглядываться на других
Марина Евтеева Мастер (1504) 17 лет назад
когда начинает тянуть кдругим людям.пропадает уважение,чувства остается привязанность
Маришка Гуру (4145) 17 лет назад
когда на сердце пустота!!!!