О любви без купюр
+2В какой момент люди понимают, что их уже ничего не связывает? (я про отношения)
Просто я не понимаю, связывает меня что нибудь с мои бывшим, не могу разобраться помогите. для справки :мы уже не вместе.
просто ,наверное между вами,что-то осталось недосказанным или недоделанным,поставьте точки над И.
когда на сердце пустота!!!!
когда начинает тянуть кдругим людям.пропадает уважение,чувства остается привязанность
В тот момент когда начинаеш заглядываться на других
Если ты сама не можешь разобраться, то почему ты думаешь, что мы должны?
Лучше не высасывай ничего из пальца, переступи и иди дальше!