Не поздно ли в институт в 36лет?

Андрей Попов Профи (821), закрыт 17 лет назад
Который год мучает вопрос идти учится или нет, успеют пригодится знания? Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
_PartY_ Мастер (1926) 17 лет назад
на экономических и юридических сплош и рядом курсанты которым по 46-52 года.
в институтах нет ограничений по старшему возрасту. .
если вам стыдно.. неудобно учитесь заочно или дистанционно.
удачи)))
Остальные ответы
shtine Знаток (305) 17 лет назад
моему одногруппнику 46=)

Институт МФТИ
Иван С Профи (811) 17 лет назад
Век живи, век учись
Natali Мастер (1025) 17 лет назад
Учиться никогда не позно. Вперёд на заочное обучение!!!!
kvika Мастер (1990) 17 лет назад
По телеку только деда показывали ему 71 по-моему, на 3-курсе, а ты еще пацан по сравнению с ним
MP Гуру (3669) 17 лет назад
Учиться никогда не поздно!
СеверИNа Знаток (455) 17 лет назад
тут недавно в новостях показали дедушку дет 70, который в институт поступил...
Виктория Кан Гуру (3841) 17 лет назад
Учится никогда не поздно, главное чтобы желание было!
mson Гений (89186) 17 лет назад
Восхищаюсь! Абсолютно искренне! Мне 34, но я бы сейчас учиться в вузе уже не смогла бы: (
Если есть потребность и возможность... остается только пожелать Вам удачи!
Сергеева Вера. Гуру (2900) 17 лет назад
учиться никогда не поздно, у нас в институте бабушка училась так ей 72 года, это не поздно???
Vladimir Профи (966) 17 лет назад
учиться ни когда не поздно!!!
Enni Мастер (1169) 17 лет назад
Учиться никогда не поздно. Знания пригодятся всегда. Просто не надо делать из этого пытку - человек же сам идет на это - многие люди от процесса обучения в целом получают удовольствие. Ты же знания получаешь и узнаешь те вещи о которых либо ничего не знал, но они интересны, либо только догадывался. Если есть возможность - то надо обязательно идти.
Дима Арбузов Знаток (376) 17 лет назад
учиться учиться и еще раз учиться так расписывал свою новую ручку Ленин, так что задумайся потом будешь локти кусать а стране НУЖЕН здравый интелект вперед ПАТРИОТЫ
02 Знаток (290) 17 лет назад
Привет, Я из Волгограда. У нас в ВолГУ воще ДЕД учится!!! Так что не думай-поступай!!!
Настя Абаева Профи (577) 17 лет назад
если есть желание, почему бы и нет)))