Сколько лет в среднем живут декоративные кролики?

Эльвира Галиуллина Ученик (229), закрыт 14 лет назад
Недавно подарили декоративного кролика. И я задалась вопросом, а сколько они вообще живут? Напишите пожалуйста, кто знает.
Лучший ответ
Т@нюшка Просветленный (23857) 14 лет назад
_____________Декоративные кролики: информация______________________________

Кролики живут в среднем от 7и до 12 лет. (это касается именно ДЕКОРАТИВНЫХ, эта порода- долгожители)

Остальные ответы
...Resident... Профи (744) 14 лет назад
5 или 8 наверно
Источник: б
матроскин Гуру (4939) 14 лет назад
от 2 до 5.у подруги прожил 2.вырос кстати большой.
Галина Ф Мастер (1096) 14 лет назад
в среднем 5-8 лет пи надлежащем уходе
натали)))) Гуру (2797) 14 лет назад
декоротивные кролики живут 8-12 лет. а это мой чипуля ему 4 года
*** Профи (560) 14 лет назад
Ой какие лапочки! Вы теперь лучше скажите сколько они стоят? я тоже хочу себе такого!!!