Девченки и мальчишки как это у вас было в первый раз? Не больно?

Vi Мыслитель (5868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1735) 17 лет назад
Я думаю,что больно только девчёнкам.
А вообще девчёнкам может быть больно душевно, если он её обманул,а она отдала ему всё
Остальные ответы
СеверИNа Знаток (455) 17 лет назад
А мальчишкам почему должно быть больно?
CHERTOGdrummer Гуру (3008) 17 лет назад
немного больновато было, наверное немного смазки не хватило. а у тебя как прошло? надеюсь, без боли?)))
или ты ещё ни разу?)))))
Анастасия Пулькач Знаток (415) 17 лет назад
Этот вопрос интимен и я на него отвечать не буду!!!
Туся Мыслитель (5608) 17 лет назад
НЕт, мне совсем не больно, он даже не поверил, что я была девстаенницей, у мя всё хорошо получилось, так что не бойся!!! Всё будет хорошо!!!
Пользователь удален Мыслитель (5633) 17 лет назад
все когда то бывает впервый раз...))))))
Жаклин Ученик (141) 17 лет назад
все зависит от партнера....мне повезло....:))))+
Iloni Профи (700) 17 лет назад
это у кого как...если у тебя еще не было,то не заморачивайся на этом,просто доверься партнеру и все будет ок!
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
Ну.. . мне точно больно не было))) ) А вот девочкам бывает, но не всегда)))