В чем измеряется счастье?

Тонкий Лёд Гуру (3655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 17 лет назад
в секундах на человека
Ириша Профи (915) 17 лет назад
В колличестве любви, как получаемой, так и отдоваемой
    Гуру (3469) 17 лет назад
в удовлетворенности
Ангел Мастер (1812) 17 лет назад
Его невозможно измерить, так как когда оно есть, его не замечаешь. Когда оно проходит по каким-то причинам, тогда понимаешь, что был счастлив. Счастья Вам.
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Счастье в своём полном объёме есть наивысшее наслаждение, к которому мы способны и человек увеличивает своё счастье в той мере, в какой он доставляет его другим.