Матерей, которые отказываются от своих детей и бросают их в роддоме, нужно сажать. Кто за?

Наталья Знаток (397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Знаток (416) 17 лет назад
Я не за. Ситуации бывают разные. Уж лучше родить и оставить в роддоме, подписав все необходимые документы для передачи на усыновление ребенка, чем травить его в себе или в мусоропровод спускать. В Америке, точно знаю, очень распространено такое: если несовершеннолетняя девушка беременнеет, ее все стараются убедить не убивать ребенка, а родить и отдать на усыновление и иногда усыновители находятся еще до момента родов. И это немного странно для нашего менталитета, но вполне гуманно...
Остальные ответы
lora lora Мастер (2161) 17 лет назад
Зачем такие дуры вообще рожают(((((( убивала бы сразу.
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
лучше электрический стул
Марина СПб Просветленный (30363) 17 лет назад
нужно обязывать платить алименты государству на содержание детей
about blank Оракул (58436) 17 лет назад
А что делать с теми, кто назначил детское пособие в размере 70 рублей в месяц? Четвертовать на площади?
Difference? Гуру (4230) 17 лет назад
искренне желаю тебе оказаться самой перед обстоятельствами , перед которыми оказываются они. вот тогда и посмотрим.
Славентий Марьинский Мудрец (10580) 17 лет назад
я бы их четвертовал за это!!!таким не место на земле
1 0 Мыслитель (5321) 17 лет назад
а отцов, которые бросили жен во время беременности предлагаю кастрировать
Светлана Я Оракул (64393) 17 лет назад
Сажать не нужно. Пусть алименты платят. А если работать не хотят - обязать. А уж если и от этого прячутся - сажать!!!
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Сначала надо сменить обе Палаты Парламента, переписать УК, разогнать всех судей и весь аппарат МВД.
А потом начинать кого-то сажать.
Net Boy Профи (537) 17 лет назад
ИМХО Алименты с них надо брать на содержание брошенных ими же детей - 50 % от заработка пока ребенку не будет 18. В следующий раз задумаются о контрацептивах.
vladimir Мыслитель (7449) 17 лет назад
Бля*ь сколько фашисток - расстрелять, убить, кастрировать.. .
А вы бы сами на себе и прикинули -
вот родился урод с тремя руками и одним глазом.... как задачка?
Дмитрий Филатов Гуру (4959) 17 лет назад
ай-яй-яй ,лучше чтобы они их убивали?
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
Слава Богу, что рожают и оставляют в роддоме, а не спускают в мусоропровод. У малыша так хотя бы есть шанс. А женщине такой Бог судья
Maks net Мыслитель (5847) 17 лет назад
Eto politika, nikuda ne deneshsj, za eto teper babki platjt, a ix mnogo takix, vsex ne peresazhaesh!
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
Я ЗА!!!! Но как это сделать, надо письмо в думу отправить!
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
Нужно брать с них алименты, а при повторном случае - ещё и стерилизовать. Такая мать хуже бродячей собаки.
sara yarkowa Профи (740) 17 лет назад
ya schitay chto oni sowershayt neprostitel`nyu oshibky!!! no w to je wrema....otkyda nam snat` kakaya prichina sastawila ih ostawit` rebenka w roddome!! naprimer moya podryga goworila tochno tak je kak i wse wy no kogda u nee poyawilas` takaya problema- ona ostawila rebenka w dettdome!! no cheres 2 dna wse rawno sabrala!! -sowest` samychila da i ya rtoje postaralas`!!!!tak chto ya daje ne snay stoit li ih osyjdat` tak strogo kak my eto delaeem

Ольга Жирякова Мастер (2268) 17 лет назад
А мое мнение такое. Если женщина родила и оставила в роддоме малыша, во-первых её стерилизовать, а во-вторых , её отправить на Урановые рудники работать, 80% от зароботка перечислять малютке.