Не кажется ли Вам странным, когда коммунисты защищают ...церковь?

Виталий Мыслитель (8735), закрыт 17 лет назад
Некоторых вождей можно даже увидеть со свечкой в храмах, иные в прессе берутся защищать православную церковь от "посягательств". А в угазете "Коммунист" прямо под портретом Ленина даже читал как-то благодарность партийному "иерарху" от церковных иерархов за "отстаивание интересов православной церкви". Не перевернулся ли еще в Мавзолее Ильич в своем гробу?
Лучший ответ
Yeti Гуру (2934) 17 лет назад
Может они в бога уверовали?
Остальные ответы
Гном Говорящий Мыслитель (5455) 17 лет назад
Мракобесы повсюду суть одинаковы. Что попы, что бандиты-коммуняки....
НЕТ Просветленный (37508) 17 лет назад
Это очень подозрительно!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
Ну так чтоб кусок пирога урвать, не имея силы, они и в задницу без мыла залезут. Они всегда были продажны.
Вячеслав Петухов Гуру (3646) 17 лет назад
Не все коммунисты противники церкви. Идеология коммунизма заключается в том, чтобы максимально отделить церковь от государства, чтобы она не оказывала таого влияния на власть как сейчас. А Сталин, если ты не знаешь учился насвященника.
Dora Tany Гуру (2741) 17 лет назад
Нет, мне кажется это вполне закономерным. Наверное, коммунисты смотрят по сторонам и думают, что сейчас время безбожное - безбожней, чем раньше, хотя вера не порицается. ) )
Что, Ильич разве сатанистом был? ))
Ginger Гуру (4682) 17 лет назад
И какие они после этого коммунисты??? Ленин в мавзолее не то, что перевернулся, он там наверное по крышке гроба стучит и требует выпустить...
unitazo unitazo Мастер (2123) 17 лет назад
Просто и церковь и коммунисты в нашей "новой" России оказались не у кормушки. Вот и объединяются.
Net Boy Профи (537) 17 лет назад
щас коммунисты другие - те были старой закалки - настоящие