Африканские спортсмены никому не уступят ПАЛЬМУ первенства?

Пользователь удален Профи (940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Керулен Мудрец (13925) 17 лет назад
Ну, если учитывать, что кенийский спортсмен, запутавшись в финишной ленточке, выиграл соревнования по художественной гимнастике... Пусть уж на своей ПАЛЬМЕ сидят, а мы будем золото брать. :)))
Остальные ответы
ПиRатк@_АнТи_Гламур+))) Знаток (394) 17 лет назад
Да пусть возьмут. а мы на олимпиаде выграем....
AlexGru Просветленный (25734) 17 лет назад
Кроме легкой атлетики (виды на выносливость) их нигде больше и не видно. Вы видели где-нибудь хорошо плавающего африканца. Или лыжника-негра. Кенийцы живут в среднегорье. В генах, видимо, у них заложена способность к быстрому бегу. Если не убежишь, то тебя убьют. Вот поэтому они и бегают быстро. Плюс хорошие европейские тренеры. Вот скоро китайцы никому не будут уступать пальму первенства. Первый звоночек будет на Олимпиаде 2008 г. в Пекине. Из нескольких миллиардов легче выбрать и натренировать несколько тысяч спортсменов высокой квалификации.