Ведущий или ведомый. Кому легче жить?

Наташа *** Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladislav Marmeladov Гуру (3000) 17 лет назад
Независимому человеку с Большой Буквы или рабу легче жить? Я думаю каждый выбирает свой путь.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (9542) 17 лет назад
скорее ведомому....если он и по складу характера таковой....ведь всегда можно закосить и переложить ответственность на ведущего )
Давид Айрапетян Профи (774) 17 лет назад
ведуший не может быть ведомым и наоборот
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
Тому, кто живет, сообразно своему характеру. Лидеру по характеру тяжело в ведомых, да и "подыгрывающему" тяжело будет лидировать.
Томик Мастер (1419) 17 лет назад
Легче жить конечно ведомому, а вот интереснее - ведущему. Так что каждый выбирает свою роль в жизни в соответствии складу своего характера. Я например, не смогу долго быть ведомой, со скуки умереть же можно!