Как Вы считаете, у мужчин бывает ПМС?

Алиса Профи (678), закрыт 17 лет назад
Читала про это статью, понаблюдала за своим.. . И правда, пару дней в месяце "не подходи -убьет"
Лучший ответ
Юлия Власова Мастер (1253) 17 лет назад
Не слышала ничего об этом. Но иногда мне кажется, что у них и ПМС, и много чего друго бывает
Остальные ответы
СеверИNа Знаток (455) 17 лет назад
он у них перманентный...
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Да..я тоже читала что у них есть что-то вроде месячных....просто жуть..))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621) 17 лет назад
У них тоже что то бывает....типо этого..название не помню..
Туся Мыслитель (5608) 17 лет назад
Бывает, но очень редко 1 на 50 000 ч-к, они ужасно себя чувствуют, раздражены и не трахаются в эти дни, но это как месячные, но я таких не встречала, а только читала о иаком явлении.