Какой телефон на современом рынке лучший ?

vesto4ka5 Мыслитель (6181), закрыт 17 лет назад
цена в пределах 20 000. марка? модель?
Дополнен 17 лет назад
Вобщем как я поняла, Nokia и Sony Erricson ведут... спасибо, учту )
Лучший ответ
Настенька Мыслитель (7653) 17 лет назад
а я просто ТАЩУСЯ от Нокия 7390!!! ааааааааааааааааа!!!!)))))))))))
Остальные ответы
Женечка Профи (734) 17 лет назад
только сони эриксон!
ЧелоВечный Ученик (74) 17 лет назад
Все фигня!! ! Нокиа были самыми лучшими и ими же и остаются. Я в мая возьму Nokia N73 Music Edition за 18 штук + мне в комплект датуг флэшку на 1GB . А у него еще целых 2 колонки, сверху и снизу и масса всего крутого, но только жалко в неё металла практически не вложили а так он и смартфон и огромный экран ...Короче бери Nokia N73 Music Edition
L_O_B_Z_I_K Профи (779) 17 лет назад
nokia n93i лучше.или бери n73 me как тебе предложил иван золотоверх
Lum.ery Мыслитель (5503) 17 лет назад
нокиа 3250, N73
сони эрикссон W810i, W850i, K750i
Николай Кузнецов Мудрец (15853) 17 лет назад
Либо сонерик К750i либо смартфоны нокия
Антон Ученик (207) 17 лет назад
Нокиа - тупой тел. Симба - тупая ОСь.
Бери Qtek, HTC, HP