как написать заявление после выхода из декретного отпуска на работу через 1.5 года

Динара Бралина Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Коваленко Мудрец (19571) 14 лет назад
Правильнее написать: Прошу допустить меня к работе в связи с досрочным выходом из отпуска по уходу за ребенком с 20 августа 2009 г. "
Остальные ответы
антошка картошка Профи (887) 14 лет назад
напиши так:

Вот цук я от тебя залетела козлина я требую с вас ...(его имя ) алиментов... (сумма).. тчк

удачки
Олеся PrinceSSa Мастер (1820) 14 лет назад
Ой, да я сегодня только ездила... так ОК начали гнать на меня, типа че дома то не сидится? Ведь ребенок маленький. . А я им говорю, вы что? ! Как можно на одну ЗП сидеть? ? А они мне- А если ты будешь часто на больничный ходить, то ты первый кандидат на сокращение.. .
Я в слезах к начальнику отдела своего... Она меня успокоила, сказала, что у всех дети были, все на больничный ходили, ничего страшного, а что на счет сокращения, то не имеют права увольнять тех у кого есть дети до 3х лет, беременных и декретников.. вот.. И еще она сказала: Приходи и говори: Я хочу выйти на работу, дайте образец как писать заявление И ВСЕ ТУТ

Вот завтра поеду...
Галина Трофимова Гуру (4826) 14 лет назад
заявление на имя директора: прошу разрешить мне выйти на работу из отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. А вообще заявление пишется в свободной форме. Согласно ТК РФ на основании заявления издается приказ о выходе работника из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. А у нас на работе в декрете сидят мужики.
Царевна Лягуха Мудрец (13781) 14 лет назад
Странно.. . Я первый раз слышу, что надо заявление писать. Какое заявление, если отпуск по уходу за ребенком предоставляется на основании приказа директора: "Приказываю предоставить отпуск с такого-то по такое-то число... " И все. Отпуск кончился - выходи на работу. Ведь вы же не пишете заявление, когда обычный, трудовой отпуск заканчивается? Нет! А какое заяление здесь нужно? Я со своих сотрудниц ни чего не требую.
Забава Мастер (2214) 14 лет назад
Отпуск по уходу за ребенком в любое время может быть прерван по желанию работника. Для этого пишите заявление на имя работодателя: прошу считать меня приступившей к исполнению должностных обязанностей с "..."....2009 г. Дата, подпись
valentina Belousova Ученик (157) 8 лет назад
Если я работаю вахтовым методом могу прервать отпуск по уходу за ребенком если ему год и два месяца?