Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему у нас нет анимал полиции?!ну или нормальной охраны животных?!см.внутри возмущения

Наталья Громова Гуру (3501), закрыт 14 лет назад
в питере сегодня дробью на территории завода расстреляли собак!!это нормально?почему люди не вкладывают деньги в защиту животных?как можно обижать беззащитных?ну почему у нас нет нормальных питомников и квалифицированной медпомощи бездомным животным?!
Лучший ответ
Ket Знаток (399) 14 лет назад
Да только потому что людям плевать на существ ниже их рангом!!!! Ведь жевотные не выдают зарплат и не выводят в чины!!!!
Остальные ответы
Тень Мыслитель (6243) 14 лет назад
Потому что страна такая. Если у нас ДЕТЕЙ не могут нормальных вырастить, то на животных людям вообще плевать. А еще потому что МЫ САМИ ничего не делаем. Легко и просто вот тут на сайте писать - бедные собачки. НО - собраться кучей, найти деньги, возможности и т. п. , построить маааленький хотя бы питомник - это не для нас. Все начинается с маолого. С НАС вот тут. И я лично признаюсь - да, мне слабо. А потому я (и все, кто просто бездействуя жалеет) еще один кусочек этого общества....
Shadowich Мастер (1040) 14 лет назад
Да какая помощь бездомным животным????О чем ты? У нас детей бездомных полно и стариков, а тут животные! Да, больная тема! Вроде в законе прописано, за смерть животного штраф и всего лишь((( Что остается только создавать карательные отряды, из любителей животных - чтоб за собачью боль, человек сам испытывал такую же! Но к сожалению это тоже вне закона! Замкнутый круг какой-то!
Пользователь удален Гуру (4153) 14 лет назад
о идее за жестокое обращение с животными предусматривается наказание.Но оно приравнивается к мелкому хулиганству=> максимум штраф...и то редко. А вообще-то я согласна, это ужасно несправедливо.Нормальные питомники имеются- на Большом Смоленском, например. Тольеко там почему то в одном вольере 4-5 собак, а половина пустая.Наверно, убирать лень...А ваще хороший питомник, там чисто, кормят их хорошо, ласковые все...
sdvig Оракул (55890) 14 лет назад
эта идея в разработке . года через три может ...хотя врядли .
Roksi Мыслитель (5548) 14 лет назад
Родину не выбирают...
brt-aza Мыслитель (5867) 14 лет назад
Какая страна, такие и законы
Похожие вопросы
Также спрашивают