Парни

Gorohina Мастер (1143), закрыт 17 лет назад
Как вы относитесь к минету?!Позволите ли Вы своей любимой делать Вам его?Дадите ли что - нибудь взамен?И вообще как понять, нравиться ли ВАм, когда именно Ваша девушка делает вам минет?ъ
просто знаю парня, который не позволяет своей девушке делать, говоря о том, что потом не сможет с ней целоваться и он вообще считает что минет делают только Девушки легкого поведения....поэтому и интересуюсь.Вот!
Лучший ответ
Коля Макеев Профи (665) 17 лет назад
Минет и кунилингус - неотъемлимая часть наивысшего проявления любви...
Остальные ответы
Chevalier errant Мыслитель (9142) 17 лет назад
Очень хорошо отношусь!!! Позволю! Дам! Легко!
Юля Степанюк Гуру (3192) 17 лет назад
сложный вопрос,
но на вкус и цвет друзей нет - народная мудрость
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
После замужества, когда есть настоящая любовь - всё можно!! Если так уж хочется
Жнец Мудрец (11214) 17 лет назад
Глупости все это для малышни.
Минет - это здорово, когда исполняется не в первый раз.
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
Я всегда был и буду ЗА!
а этот парень он случайно сам себе его не делает?
PavliK Мудрец (14792) 17 лет назад
абсолютно соледарен с этим парнем, так как моя жена , мать моих детей не должна целовать письки губами которыми целует меня и моих детей опять же . вот.:)
Tim Профи (899) 17 лет назад
Положительно.Ну конечно.. если она умеет это делать.Да.. много нежности и ласки.. там где она хочет.Все зависит от того кто и как его делает.А вообще эмоции человеку не просто так даны.. =))Странный у тебя знакомый.
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
надеемся,что когда он покинет стены детского сада,то приобретет обратное мнение.Когда люди друг-друга любят,то можно делать все!!! Этим и отличается слово секс от занятия любовью!
Габор Кертес Профи (842) 17 лет назад
Cмотря как сама девушка захочет, если ей это нравится то, пожалуйста.
пушистик Мастер (1860) 17 лет назад
знаешь, блин, у каждого свое мнение на этот вопрос....
одним нравится, а другим нет....
а обосновать так, как обосновал тот человек я не могу....
ведь девушка есть девушка....а если она выпьет водки?...с ней тоже не положено целоваться?...такойже неприятный привкус....
а вообще все в нашей жизни делается по обоюдному согласию!!!!
на эту тему можно долго рассуждать....
это бесканечная тема....
если хотишь порассуждать....заходи....все равно делать нечего....
ШУРИК **** Профи (929) 17 лет назад
Никак....Любимой я не позволю, а вот шлюхе да, но шлюха мне не нужна, ведь у меня есть любимая!!!
А девушки дествительно то легкого поведения (шлюхи) таким занимаються!!! А с другой стороны кому что нравиться! Парню в любом случае это понравиться, но смотря кто будет делать....