У кого нет второй половинки!

Анастасия Мастер (1735), закрыт 17 лет назад
Вот все ищут, ищут, парни девчёнок, девчёнки парней. А вы попробуйте простонайти друг друга здсь! Кто одинок напишите, а другие ответьте.
Так ведь будет больше влюблённых пар в День всех Влюбленных!
Всем Любви большой, большой. Любите и будьте любимы!
Лучший ответ
Tatyana Гуру (3396) 17 лет назад
половина есть у каждого просто не всегда они могут быть вместе....так и разрушаютса человеческие иллюзии. про сказочную любовь и день Валентина....
Остальные ответы
tipochka Гуру (4503) 17 лет назад
да не все так просто....
Alexandr Гуру (3267) 17 лет назад
Ой, такое ощущение, что человечки повесились!(
Леонид Балабанов Профи (618) 17 лет назад
здесь сложновато. И жизнь тяжелая штука. и отношения тоже сложны в какой-то мере
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
как у тебя все просто получается...но люди не так моментально сходятся...
Жнец Мудрец (11214) 17 лет назад
Глупо, но попробовать можно... Тебе самой-то надо?
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
я вообще то за живое общение если дело касается серьезных отношений
Марька Гуру (4129) 17 лет назад
и тебе любви большой -прибольшой!!!!=))
kissable Профи (587) 17 лет назад
не все так просто как кажется
Илья Ученик (176) 17 лет назад
У тех кто тебе ответил!
Дария Профи (838) 17 лет назад
Это тяжело!Влюбиться в интернете... ну, из двух зол я выбираю то, что не пробовала!
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
Здесь на проекте все девушки мутные.. . я уже второй месяц общаюсь. . даже кофе попить никто не хочет. . вообще не понятно что хотят, вроде знакомиться встречаться а по факту динамят..