О любви без купюр

У кого нет второй половинки!

Вот все ищут, ищут, парни девчёнок, девчёнки парней. А вы попробуйте простонайти друг друга здсь! Кто одинок напишите, а другие ответьте.
Так ведь будет больше влюблённых пар в День всех Влюбленных!
Всем Любви большой, большой. Любите и будьте любимы!

половина есть у каждого просто не всегда они могут быть вместе....так и разрушаютса человеческие иллюзии. про сказочную любовь и день Валентина....

Это тяжело!Влюбиться в интернете... ну, из двух зол я выбираю то, что не пробовала!

У тех кто тебе ответил!

хэхэхэхэээ

не все так просто как кажется