СПИД – это чума ХХI века, это наказание человечеству за упадок в моральной сфере, плата за безнравственность!

Пользователь удален Гуру (3479), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bogdan G Мастер (1027) 17 лет назад
согласен,,, человечество уничтожает само себя
Остальные ответы
angry_max Мастер (1385) 17 лет назад
Нет - это венерическая болезнь привезенная колонистами из африки.
Difference? Гуру (4230) 17 лет назад
согласен. но некоторые заражаются случайно в больнице или из злого умысла других. а это справедливо?
Вячеслав Мастер (1833) 17 лет назад
А если ребенка заразили в больнице при переливании крови или при рождении?
Batista Профи (865) 17 лет назад
А Садом и Гамора это не безнравственность?
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
СПИД - это выдумка высоколобых умников для финансирования своих мега-дутых проектов.
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
может быть - это и правда
Людмила Абраменко Профи (720) 17 лет назад
я так не думаю. и потом, если это так, кто по Вашему мнению направил на человечество такое наказание?...))
еоапткео Мудрец (14025) 17 лет назад
это привезено из африки и в большей мере распространено из штатов, где все эти "достоинства" получили хорошее развитие... СМЕРТЬ США!!! и да воцарится мораль...
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Я даж не знаю как сказать чтоб не травмировать твою психику... в древние века к сексу было отношение такое что публичные дома в Риме Помпеи исчислялись десятками а иногда и сотнями.. кстать у них было не зазорно ходить к проституткам любого пола вот такая вот тебе безнравственность....
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
отвтный ход природы, за перенаселение
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
если бы это было правдой, то человечество бы давно вымерло, т.к. современная мораль и нравственность сильно отличается от той, что была 2500 лет назад
марк морев Мудрец (13060) 17 лет назад
СПИД -болезнь зеленных обезьян. Которую вывезли африканцы во все уголки мира.
И упрямо отказываются от своего авторства. Но факты упрямая вещь.
Местные аборигены,имеют иммунитет на эту болезнь. Другие народы мира не имеют иммунитета на СПИД. Вот и весь секрет ЧУМЫ ХХI века.
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
Я непонимаю что такое мораль и нравственность.Немцы травили жидов и нетолько красных и считали это нравственно.А что творили в России ЖИДОМАРКСИСТЫ мать их и тоже считали это морально.
Пользователь удален Мастер (2159) 17 лет назад
нигего подобного в каждом веке и до начало исчесления были болезни которые человек не умел лечить,но со временем научилься сейчас многие болезни излечиваються но это приводит к ослаблению имунитета за что и расплачиваемся ,думаю что и спид и рак связаные между собой болезни скоро найдут метод имы можем вздохнуть свободней но не обольщяйтесь за продолжение жизни надо бороться и очень активно.
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Не занимайтесь демагогией , а пользуйтесь презервативами.