где скачать программу для вышивания крестиком

Андрей Лубенец Гуру (4489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Коллега Мастер (1143) 17 лет назад
Не совсем понятно, что именно тебе надо. У меня есть прога, которая переводит любой рисунок в схему для вышивания с задаными параметрами (размер, число клеток, кол-во цветов) . Могу выслать на мейл, если хочешь ))
Остальные ответы
zizi zizi Гуру (3608) 17 лет назад
Бесплатные схемы вышивки крестом
Источник: http://kre-stik.ru/
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
имеется ввиду драйвер для рук с иголкой ? у девушек он должен быть установлен изначально !
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 17 лет назад
Вопрос, конечно, интересный!!!
Только не пойму, то-ли принтер вышивать научился (на 9 или 24 иголки?), то-ли мониторы новые появились!
Программу придумать можно, а какое перефирийное устройство вышивать будет?
Или жене чип вставить?