Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если отношения стали привычными, а хочется драйва, но без измены?

Пользователь удален Знаток (450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katarina K*****K Мудрец (10643) 17 лет назад
мы вместе уже почти три года...и чтоб добавлять драйва, путешествуем дикарями вдвоем) вот недавно были в Суздале,и скоро в Адлер ))) без туристических агентств. самим надо искать приклчения на одно место))) такое сближает)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
Увы!Драйв только когда в новиночку!
Сергей Мыслитель (7136) 17 лет назад
И рыбку съесть и на мерседесе покататься... так не бывает:)))
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
а играть в игры не пробовали?
___Q U N C Y___ Мыслитель (6264) 17 лет назад
Поступить так как мой муж - уехать за несколько тысяч км!!! И посмотреть что будет дальше...
Руслан Зарубин Гуру (2833) 17 лет назад
Если в прошлом у вас было очень сильное половое влечение, но вдруг наступило длительное отсутствие желания заниматься любовью. А окружающие условия не изменились: вы по-прежнему любите своего партнера, не испытываете чрезмерных стрессов и не принимаете контрацептивов или других гормональных препаратов, у этого явления могут быть биологические причины. Я рекомендую вам обследоваться у эндокринолога, который проверит уровень ваших гормонов.

Наталья Мастер (1791) 17 лет назад
Так сходу и не скажешь...это проблема, с которой сталкиваются все пары после 7-10 лет совместной жизни. Сходите куда-нибудь вместе, смените обстановку. На крайняк купите диск с эротикой. Удачи!
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
попробуйте найти друг в друге то чего раньше не замечали ) и все будет прекрасно!!!!
Вячеслав Кузьминых Мастер (1651) 17 лет назад
напейтесь и поменяйте позу в фантазиях не ограничивать друг друга
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Наслаждайся тихим семейным счастьем - драйв тебе предоставит муж, если будешь ходить всем недовольная, только это будет драйв с изменой.
Анна Сергеевна Профи (772) 17 лет назад
Если ты этого хочешь. Почему ты этого не делаешь?

Очень часто, мы сами придумываем себе "барьеры" которые мешают нам испытывать драйв.
Перестаньте думать, что отношения монотонны. Вы же живете каждый день новым днем! Не привыкайте к воспоминаниям, откройте глаза, вокруг сплошной драйв, да и Ваш муж - тоже драйв, просто посмотрите на него с другой, непривычной для Вас позиции.
Anzhelika Гуру (2629) 17 лет назад
Я думаю лучше всего это флирт! ..только конечно все надо делать с умом и лучше отрываться в другом городе. Моя подруга приезжает в Москву на 3-4 дня раз в 2-а месяца, чтобы получить ДРАЙВ, а потом она удовлетворенная (секса – не было, только моральное удовлетворение) едет домой.. и кстати муж ее говорит, что возвращается она отдохнувшая и с хорошим настроением и теперь он сам ее отправляет ко мне!.. типа за покупками ;)
nataly Гуру (4019) 17 лет назад
для начала чётко определи зачем тебе это надо
потом просчитай во что тебе это обойдётся-ну отношения изменятся,и возможно именно в ту сторону в которую тебе надо..только сможешь ли ты адаптироваться к новому положению дел?
тебе надо кратковременное или координальное изменение?
вобщем когда решишь все организационные вопросы поговори о грядущих(хотя лучше желаемых)изменения со своим мч :)
удачи!
Susy Гуру (3080) 17 лет назад
Сразу видно, что детей у Вас нет.
Olesya Makarova Мастер (2040) 17 лет назад
склони своего партнера на драйв... я так думаю он не будет против
Андрей ... Просветленный (48310) 17 лет назад
попробуйте сообразить на 4х.
Ольга Мастер (2135) 17 лет назад
Ничего страшного. В новом партнере возбуждает только то что он новый, а дальше все как у всех ,если вместе пожить. Не трахайтесь где - нибудь 2 недели или больше. Потом купите своей партнерше красивое белье, ароматизированные свечи, дорогой ликер, купите ей игрушку эротическую и пользуйтесь вместе. Если хотите чего то надо обязательно сказать, не стесняясь. Спросите ее , что бы ей хотелось в сексе нового. Купите на след. раз много порнушки. Включите, когда она вам будет делать минет, а потом пусть она смотрит, когда вы будете делать ей куни. Удачи.