kak mne obseatsea cerez agent

caro-carolina Ученик (91), закрыт 17 лет назад
ea hociu obseatsea cerez agent no ne mogu
Лучший ответ
Олег Мастер (1537) 17 лет назад
На своём почтовом ящике найди ссылку - майл.ру.АГЕНТ,- "кликни" по ней - "установить",- потом добавляешь адресатов (с кем хочешь общаться), они должны быть в это время на сайте,- и общайся вволю, сколько "влезет!" Очень простая и удобная штука, ничего сложного, даже для "чайника"...
Я пользуюсь больше года по всей стране и за "бугром"... -КЛАСС!!!
Остальные ответы
ping vin Ученик (183) 17 лет назад
зайти на mail.ru зарегестрироваться и скачать!!!