Кто мне сможет помочь в разработке рекламного мини-проекта по поводу открытия магазина бытовой техники в нашем городе?

Иван Профи (593), закрыт 14 лет назад
Кто мне сможет помочь в разработке рекламного мини-проекта по поводу открытия магазина бытовой техники в нашем городе? Идеи хотя б. Как привлечь заказчика Как рекламировать его? Какую рекламную кампанию провести? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
KLaster KLasterFlamaster Знаток (445) 14 лет назад
Дам я тебе один совет. Если интересно, пиши на почту.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (568) 14 лет назад
с монстрами Эльдорадо М-Видео и Техносила трудно конкурировать! удачи