скажите пож-та в инете можно скачать инструкцию к фотоаппарату и где именно?

butterfly Мастер (1936), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Попробуй зайти на официальный сайт фирмы производителя твоего фот-а!
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 17 лет назад
Отвечаю: в Интернете скачать инструкцию к фотоаппарату (Руковоство пользователя) в большинстве случаев МОЖНО! Но нужно знать точное название аппарата. Напиши на мыло, постараюсь помочь.
Дмитрий Гостев Профи (619) 17 лет назад
Моно, но нуно насос и ёмкос%
michail smirnov Просветленный (22401) 17 лет назад
Конечно. На официальном сайте фирмы производителя..