Кто знает Кремлёвскую диету?

Olga Volkova Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Зарание спасибо!
Лучший ответ
Moldova Мастер (2279) 17 лет назад
ОЧЕНЬ ВРЕДНО . Проверено Первые начинают сдавать почки
Остальные ответы
Финист Ясный Перец Мастер (1357) 17 лет назад
Я знаю. Что конкретно нужно?? Не перебарщивайте с мясными продуктами..
Разведка Легалайз Мастер (2121) 17 лет назад
Поисковик-та есть,чё не пользуимси?
Источник: http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=кремлёвская+диета
Ольга Мастер (2135) 17 лет назад
Это ни что иное как резкое исключение углеводов. Нельзя макароны, булку, каши, сладости, масло, фрукты, овощи. Можно творог, яйцо, сыр, все мясо, рыбу отварное, иногда кислые яблоки. Нельзя сидеть на диете без консультации врача, если у вас больны почки, печень, желчный пузырь.
Валюшка Мыслитель (8359) 17 лет назад
Лучше пользуйся голоданием 2 раза в неделю среда и пятница, это лучше будет.
Tata Ученик (163) 17 лет назад
Кремлевскую не знаю, но могу посоветовать другую, хотя это скорее образ жизни, но по тебе не скажешь, что тебе это нужно. \это метод С. П. Семенова, если у тебя в городе есть центер ВИТА, очень советую, мне обещали, что я буду терять 3-4 кг в месяц, а я потеряла, за месяц 10 кг, и больше не скидываю, потому, что расслабилась, весной снова займусь, если тебя заинтересовало, пиши, расскажу подробнее
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
очень заинтересовалась вашей диетой. обычо обещают омочь сбость больше а сбрасывают намого меньше. ожет поделитесь шей диетой
Oleg Ученик (191) 17 лет назад
Кремлёвская диета как и кремлевские таблетки - любая еда которая прошла высокочастотную обработку. Т.е. еда приготовленная в обычной микроволновке.
Вода находящаяся в пище разогревалась высокочастотным генератором, малекулы воды получали таким образом лишнию
энергию, которую и отдавала организму. Считалость что процесс усвоения и перерабатывания будет проходить быстрее и меньше жиров будет откладываться в организме.

От таблеток (основа которых также изготавливалась под продольным излучением) организм будет бодрее.
Источник: архив
По Ту Сторону Меня Гуру (2545) 17 лет назад
Я знаю.
В кратце - это диета, основанная на ограничении потребления углеводов (в диете называются у. е. или очки) . В день нужно съедать продукты на 40 у. е. максимум, чтобы достичь похудение (меньше - лучше) , или 60 у. е. чтобы вес поддерживать.
Я худела год назад. Без особых усилий -8 кг . Не набирала, что самое странное потом, чтобы не ела. А уж чего - поесть я люблю. Сейчас все пытаюсь, но есть воля, есть сила, а силы воли нету.. .Не могу. Просто хочется всего запретного.
Но о вреде я бы не сказала, если делать это умом. Для меня - это единственная диета, потому что я ненавижу быть голодной и люблю мясо, рыбу и творог - основа диеты.
Пишут о ней в Комс. Правде - вот тут www.kp.ru
Удачи
Источник: Личный опыт
Дмитрий Ручкин Мастер (2433) 17 лет назад
Вкратце - почти то же самое, что диета Аткинса, по которой сходит с ума Америка. Главная черта - "скажи "нет" углеводам". Сам Аткинс умер от ожирения. А среди населения Амрики до 60% страдают излишним весом. Делай выводы.
Irina Eroshenko Ученик (115) 17 лет назад
ты моя однофамильца, интересно.., ни разу не встречала своих однофамильцев, удачи тебе!
Galina Ученик (139) 17 лет назад
У меня большой опыт диет, к сожалению. Сбрасывала по многу. На Кремлевской выдержала всего 3 дня: стало плохо. Она основана на употреблении белков(*мясо, рыба, яйца) некоторые овощи. Фрукты, сахар, мучное,молочное, кроме сыра, запрещено. Не вский организм справляется
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
Не придумывай ты с жтой диетой! Диета полезна только когда необходима, например после операции. Проверено, для того чтобы сбросить вес лучше заниматься спортом (хотя бы физкультурой). И для здоровья полезно и вес сбросить можно очень эффективно, без последствий, осложнения с почками, желудком и сердцем!
Juliya levchenko Ученик (106) 17 лет назад
Зайди на сайт Galya.ru. Это сайт для тех кто хочет похудеть или быть всегда в хорошей форме. Там очень много разнообразных диет: с комментариями, критикой и советами по их приминению. Там ты найдешь исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад

или сюда, здесь 300 диет, в том числе и Кремлевская!
http://super-dieta.ru/index.html

Айсылу Знаток (412) 17 лет назад
От обильного потребления белков (что и происходит при применении кремлевской диеты) начинают страдать почки. Зачем это? Самая лучшая диета - это занятия спортом, шейпингом, фитнесом и т. п. И похудеешь, и будешь здоровой и подтянутой.
Пользователь удален Профи (853) 17 лет назад
ФРАнЦУЗКАЯ ДИЕТА:утром СЕКС и КЕКС,в обед КЕКС и СЕКС,вечером просто СЕКС...не помогает ОТМЕНИТЬ КЕКС
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
знаю другую
приходиш на рынок
смотриш цэны
и опитит сам проподает
и похудееш!
Источник: Alex