После посещения церкви бывало ли у вас ощущение чистоты в душе, умиротворения?

Алексей Мастер (1416), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
У меня такое бывает всегда, после этого ходишь блаженным...
Лучший ответ
Член Че гивары Гуру (3082) 17 лет назад
Когда заходишь в церковь, то уже в душе что-то начинает трепетать, как будто в тебя большим насосом начинают качать энергию. В голове - просветление, а внутри - умиротворение. Я давно это заметил.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Ирина Оракул (56874) 17 лет назад
Только не всегда. У меня это зависит от здания самого, в некоторые даже заходить не хочется
logistic_man Гуру (3438) 17 лет назад
Шатает как пьяного, огорчение за наших священников, но определенно легче
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
Конечно! На фига наркотики? На фига нирвана? Медитация? После церкви такой кайф!
Любовь Логина Гуру (3515) 17 лет назад
да конечно..и обещание себе чаще церьковь посещать появляеться..
но ленность... ой..ой..
а так там здорово там люди о боге думают..и атмосфера для очищении души способствует..
но и в других местах можно похожее чувства испытать..
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
это как зажечь лампадку...а ты устройся в горсвет)))))))прикольна...честна)
Julia Мастер (1483) 17 лет назад
Да!!! Только начинаешь замечать, что все остальные очень отягощены проблемами насущными, и не испытывают подобного блаженства,умиротворения и просветления...
Стас Мыслитель (5722) 17 лет назад
Точнее, после исповеди.
Татьяна Мудрец (11582) 17 лет назад
Нет, после 10-дневного голодания было,