Кто более жестоки : люди или животные?

Виталик Сафонов Мыслитель (5794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
Люди!!! Мерзкие Негуманные гуманоиды! Испоганили всю Природу!!! Издеваются над животными!!!!Нельзя называть человека свиньёй, козлом, собакой и животным - звери не заслужили такого оскорбления!!!
Остальные ответы
Vitaliy Navodnichiy Профи (537) 17 лет назад
Люди - они убивают больше, чем могут съесть.
Агуха Профи (685) 17 лет назад
Люди, которых и людьми-то назвать нельзя, они скорее животные
наташа Гуру (2965) 17 лет назад
люди конечно!!! животные убивают ради своих инстинктов, для самовыживания. а люди....
TriLLer Мастер (1595) 17 лет назад
Люди, сцуки. У животных - инстинкты.
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
не сомненно люди потому что они могут стать животными!
Deffa Знаток (425) 17 лет назад
Конечно люди!Даже когда один из волков заваливает другого, то тот подставляет шею (сонную артерию),и более сильный соперник понимает, что тот сдался и трогать его больше не будет.А в нашей жизни всё наоборот, если человек слабее, его загрызают....
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
в посл.время склоняюсь к мысли, что дети, а точнее-подростки!
Melina Мыслитель (6367) 17 лет назад
Где ты видел жестоких зверей?
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Животные никогда не мучают и не убивают ради удовольствия. Даже кошка, "играя" с мышкой, оттачивает своё мастерство по ловле добычи, чтобы быть в форме.