Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Не могу познакомиться с девушкой по 2 причинам! 1) Я панически боюсь оказа

Михаил Лапин Ученик (168), закрыт 15 лет назад
2) Считаю себя уродом!
Екатерина Мастер (2031) 15 лет назад
Сиди дома и не дергайся в таком случае.
KudinOFF Мастер (1668) 15 лет назад
Тогда не знакомься!
The inkvisitor Мастер (1850) 15 лет назад
ну бойся оказа....или встреться с парнем :)
Laska Гуру (4563) 15 лет назад
Это все комплексы. Если сам себя не любишь, то никто не полюбит. Будь смелее! И увереннее в себе. Тогда все получится.
Пользователь удален Знаток (451) 15 лет назад
Ну, это абсолютная чепуха! Ты очень милый молодой человек, а отказывают и красивым, и не очень, поверь!
векняф Знаток (320) 15 лет назад
ууууууууууууу!!!!шансов нет!
Мария Долинина Знаток (370) 15 лет назад
а ты вообше пробовал знакомиться
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1807) 15 лет назад
к психологам, к книгам по психологии....
Татьяна Александровна Профи (913) 15 лет назад
я таким писсимистическим настроем, ты ни с кем не познакомишься
Наталья Водолаженко Мыслитель (5309) 15 лет назад
Глупости, главное душа....На фотке плохо видно, так что трудно сказать что-то по поводу твоей внешности))))) Ни чего не бойся, все у тебя получиться)))))))))))
Пользователь удален Ученик (245) 15 лет назад
Ну во-первых ты не урод!Во-вторых ни когда не надо боятся!
Пользователь удален Мыслитель (5483) 15 лет назад
вот именно низкая самооценка и мешает тебе. Главное не быть моральным уродом! Ну и самое главное для мужчины как раз внешность не имеет никакого значения. Это девушка может позволить себе быть красивой и глупой и оставаться востребованной. . Избавься от глупых мыслей и просто самосовершенствуйся...
Пользователь удален Мастер (2023) 15 лет назад
Как правило смазливенькие мальчики создают только первое приятное впечатление, а потом... жуть.
А отказов не стоит бояться - это как в спорте - после проигрыша при усиленной тренировке и желании обязательно будет выигрыш.
Юлия Подкосова Мастер (1821) 15 лет назад
и вот такие люди потом становятся импотентами?? ты этого хочешь??
у всех вкусы разные... и действовать надо на удачу... не считай себя уродом, даже казалось бы некрасивые мальчики находят себе хороших девочек, потому что для них эти мальчики красивые - все очень субъективно...
ничего страшного в неудачах нет... все люди в 3/4 новых начинаний терпят неудачи... и что? все одят кислые чтоль?? будь уверенным в себе, и найдешь свой идеал...
Катерина Мастер (1046) 15 лет назад
А отказ это тоже опыт!Ты очень симпатичный молодой человек,зря на себя наговариваешь.Будь смелее!
Пользователь удален Мастер (1051) 15 лет назад
Ну, во-первых, ты не урод
А во-вторых, не нужно бояться отказов, нам всем хотя бы однажды в чем-то отказали, нужно быть к этому готовым и относиться философски, поэтому смело подходи к девчонкам и знакомься, кто-то обязательно откажет, а одна из них...кто знает?
boris rasulov Ученик (108) 2 года назад
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сейчас совсем не парюсь! На yлице мне тяжело знакомиться. Пробовал много раз – результата нет. Сейчас только в интернете. Посещаю один сайт и сразу задаю критерии какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!
Похожие вопросы