стоит ли узаконить проституцию?

Пользователь удален Профи (676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Обязательно. Если приносит такие доходы- значит услуги востребованы. И пользуются ими не инопланетяне, а наши с вами близкие, знакомые и незнакомые.
Остальные ответы
Sergey Kustow Просветленный (35022) 17 лет назад
а она и так в законе ,что этим толсторожим опять мало денег ,то кресла в машины ,то проституция...
M@RISHK@ Мастер (1182) 17 лет назад
Она уже практически законна!
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Безусловно! Спрос на эту услугу был, есть и будет всегда. Легализация проституток позволит взимать с них налоги, заставит проходить их медосмотр.
Юрий Петров Профи (531) 17 лет назад
Для девок лучше узаконить.
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
Законы пишутся для начальников, а не для подчиненных.
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Ооо!!! единственная умная мысль сегодня! )) Браво!
Давно пора создать публичные дома. А всех сотрудниц проверять на наличие болезней.
НатальяVVV Мыслитель (8088) 17 лет назад
Думаю стоит. От того что она не узаконена никаких плюсов, она как была, так и будет. Как бы с ней не пытались бороться. А к легальному бизнесу кроме налогов, можно предьявлять и другие - законные требования. Как наличие регистрации, медицинского осведетельствования. Да и работа у этих девушек, может, будет проходить в более гигиенических условиях.
Вячеслав Петухов Гуру (3646) 17 лет назад
Стоит. А так же уменьшить цены. Это резко снизит преступления на сексуальной почве(статьи 131-136 УК).
Андрей Мастер (1929) 17 лет назад
да вообщем просто им надо уметь себя подать, не стоять на улице, я к таким собссна и не ходил, а нормальные дорогие элитные индивидуалки с хорошими апартаментами и здоровые никада не были жертвами милиции, потому что осторожны и профессиональны и ваще хороши. думаю что надо гнать спидоносных уличных и всё будет ок.
Пользователь удален Мыслитель (7598) 17 лет назад
Стоит,стоит! И флагов побольше на крышу ! Чтоб сразу было видно,из каких стран обслуживающий персонал !
GGEZ Профи (522) 4 года назад
Есть такое выражение: не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти, вот и думай теперь
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207386) 4 года назад
Нет. Это будет худший пример того как копирование с запада принимает в России самые вычурные, извращенные формы
От налогов будут легко уходить или платить смехотворно по минимуму
Кроме легализации деятельности проституток придется легализовать и деятельность сутенеров, остальной «крыши» и всей секс-индустрии. Что влечет с одной стороны значительное расширение этой сферы, с другой ужесточение жизни проституток, которые будут платить и сутенерам, и государству. В итоге бизнес начнет опять уходить в тень и криминализацию.

Медсправки будут легко покупать левые, это не проблема в России
Менты как стригли их так и будут продолжать стричь, благо придраться всегда есть к чему, объём взяток вырастет
В Нидерландах за годы легализации размеры проституции выросли на 25 процентов, резко увеличилось число несовершеннолетних, вовлеченных в этот бизнес. Причем скрытая проституция как была, так и осталась, то есть опыт такой есть у страны — кто не хотел регистрироваться и проходить мед. осмотры, тот этого и не делает. Вырос и спрос на проституток: кто не хотел ходить «по кустам», в официальных заведениях стал чуть ли не завсегдатаем
Увеличится количество самих шлюх
Ну и всякие там мелочи такие как -проституция разрушает нормальные, здоровые семьи. Институт семьи держится на доверии, взаимном уважении, верности. При обращении к проститутке это всё исчезает само собой.
GV Просветленный (25004) 4 года назад
правильно! пусть налоги платят как самозанятые
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 3 года назад
Есть мнение, что в РФ проституция это бесплатное явление, Ты спрашиваешь - стоит ли узаконить бесплатную проституцию ?))