Девушки! Среди вас есть...

quaque Знаток (363), закрыт 17 лет назад
...здоровая (некурящая, т. е. ответственная перед будущим потомством) , весёлая, общительная, обаятельная, худая (желательно 85-90/менее 60/90-100...это желательно... фигура такая) , стройная, можно высокая (168-175), но не обязательно, неважно, блондинка или брюнетка, желательно не с карими глазами (серые, зелёные, голубые и разноцветные приветствуются) , серьёзная, необычная, нестандартная, готовая рушить стереотипы, верная, преданная?... вообщем нереально такую найти.. . А может ты именно такая? Тогда пиши мне на мэйл! ;-)
Дополнен 17 лет назад
Забыл добавить: из Питера.
Лучший ответ
Аня Гуру (4656) 17 лет назад
просто почувствовала себя бесом во плоти=))) Я маленькая, больше 90/больше 60/90 ровно, я курю, у меня темные карие-карие глаза, я не серьезная, все стереотипы давно разрушены, остались только принципы, я верная, но не преданная - не домашнее животное=))) еще я капризная и эгоистичная, а иногда такая ласковая и милая, что сама удивляюсь...и ни одного моего поклонника еще не смутили мои недостатки=)))))))))
хотя конечно если ты высокий стройный и вмеру накачанный брюнет с загаром шоколадного оттенка, у тебя два высших образования, волевой характер, куча обаяния, чувство стиля, меры и такта, золотые руки и светлая голова, если ты способен любить и быть верным, оберегать и защищать, не обижать и не обижаться, если ты романтик и при этом способен обеспечить себя и если у тебя есть костюм супермена....ты ее найдешь...по-любому
УДАЧИ!
Источник: Ты из Питера -это плюс=)))))
Остальные ответы
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
не-ет, я не такая и горжусь тем, что я это я.
Zaraza Гуру (3407) 17 лет назад
гениальное обращение!)))только не забудь про то,что сказать можно все что угодно...особенно по инету:))
Ася Мыслитель (6423) 17 лет назад
нихрена ты загнул!!!
Удачи в поисках!
Мария Белоусова Ученик (208) 17 лет назад
А почему кареглазых забраковал? Дискриминация!
Ну если уж тебе так цвет глаз важен, то на фиг такой сдался...
ЮЛЕЧЕК Мастер (1137) 17 лет назад
Я считаю,что такую будешь искать до старости.
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
А ты случайно не симпатичный, молодой, общительный (душа компании), страстный, очень НЕ жадный банкир????
Mil Ashka Профи (651) 17 лет назад
не из Питера, а так....
Очень интересный Просветленный (25566) 17 лет назад
а я думал они повымерли все!!!!
ТАКИЕ
*_Nobody_* Гуру (2701) 17 лет назад
нет, по некоторым параметрам это не я
Источник: Я сама
Vicky Мастер (1051) 17 лет назад
ты прям как на базаре....сколько платишь? уверен, что потянешь?
Неизвестно Знаток (399) 17 лет назад
Да... Удачи тебе в поисках !!!И всего хорошего в личной жизни!
Княгиня Вишенка Знаток (332) 17 лет назад
к сожалению я вообще не твой идеал=)))) рост 162, вес 50, глаза зелено-карие, четвертый размнр груди. по образованию дизайнер, художник... ну вобщем все в этом духе... ну не судьба, чтож поделаешь=)))))