кто бывшея жена сергея зверева?

Елена Французова Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
которая родила ему ребёнка который постоянно с ним в передаче "полный фешен"
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мастер (1929) 17 лет назад
так это КОТОРЫЙ? я думал это дочь....да, голубые корни, голубая кровь и всё голубое...а жена его (мне кажется) сергей пенкин и любовница по фамилии моисеев
* Искусственный Интеллект (663869) 17 лет назад
Тайна, покрытая мраком. Якобы она погибла в автокатастрофе. Если это вообще не легенда, а парень какой-нибудь племянник.
Светлана Кожухарь Гуру (4976) 17 лет назад
Кем бы она не была, главное, что все вовремя поняла и ретировалась в неизвестном направлении!!!
Виктория Ниндзя Профи (515) 17 лет назад
kakoe to vremya nazad on vstrechalsya s SASHEY PROJECT.. i to ona ot nego udrala))
CAPRIZZ Гуру (4004) 17 лет назад
ее у него не было
Вика Просветленный (22723) 17 лет назад
Он усыновил его.Он же сам говорил!
La La Мастер (1357) 17 лет назад
Я понимаю одинокая, но не до такой же степени! !
Даже мысли не допускай! !
Ксения Мастер (1857) 17 лет назад
Женщина не в своем уме. Хотя с годами, видимо, от такой жизни мозг прояснился. И вот в одно прекрасное утро она просыпается в одной кровати с чудищем юродивым и понимает, что пора сматываться. Быстро на память рожает ему ребенка и спасается!
KrendeluXa Профи (824) 17 лет назад
ой не знаю Мне ажется-его сын-это клон