кто знает?

Ириска)) Гуру (2905), закрыт 17 лет назад
как установить windovs vista???
Лучший ответ
MagicAL Мастер (2076) 17 лет назад
Нахрена тебе Vista. Релиз был совсем недавно, она глючная как Gotica 3 и неизвестно, что Билли в ней припрятал...Потерпи до лета))
Остальные ответы
Тоха Кабан Мастер (2173) 17 лет назад
Зря ты это хочешь сделать, это говно полное, но если хочешь, у меня где-то оболочка была
TehnoiD Мыслитель (6190) 17 лет назад
Полностью солидарен....Отстой...
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
виста сейчас паленая!забей на это!!
Анатолий Шакуля Мастер (2007) 17 лет назад
Если ком слабоват то даже и не думай для комфортной работы нужно оперативы1.5Гб места 15 Гбт + весь софт, дрова под нее офис, а теперь подумай стоит ли ставить эту ось я бы не стал как минимум 6-9 мес.
Юрий Лазутченко Мастер (2108) 17 лет назад
Пока что программ именно для висты - практически нет, виндоус хр со всем вполне справляется... Друг рассказывал, что ему удалось установить, но я как то нерешаюсь... нет необходимости пока