Зачем некоторые люди выносят личные вопросы на всеобщее обозрение?

Алексей Алексеевич Мастер (1972), закрыт 15 лет назад
Даже зная что это обидит того о ком они спрашивают
Лучший ответ
Ира Ученик (203) 15 лет назад
от нефиг делать) ) чтоб почитать другое мнение, и всё равно сделать по-своему...
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5286) 15 лет назад
из-за безысходности и невозможности решить их собственными силами
BARBIE v GUCCI Мыслитель (8361) 15 лет назад
Воспитанием не блещут!
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
мало того, что выносят, так еще и возмущаются с пеной у рта, когда в ответ получают мнение не схожее с их взглядом)))
ГОЛУБОГЛАЗАЯ Профи (547) 15 лет назад
потому что сами справиться не могут!
Жанна Сиськевич Гуру (3132) 15 лет назад
Это как в поезде, вы его сегодня видите и говорите ему самое сокровенное, зная, что завтра вы уже никогда его не встретите.
Ineska Знаток (255) 15 лет назад
Не всегда можно посоветоваться сдрузьями или родителями! Со стороны можно получить более нужный совет! А вот, прислушиваться к нему или нет - это уже личное дело каждого!!!
Натали К Профи (581) 15 лет назад
Сравнить свое мнение и мнение других совершенно незнакомых людей.
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
нуждаются в совете, сами решить не могут. если бы тот кого это касается охотно шел на контакт и готов был вместе обсудить то может многие вопросы бы отпали.
Зина Царёва Гуру (3806) 15 лет назад
Может, чтобы из нескольких других мнений найти объективную причину вопроса?