Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

каким блюдом можно свести парня с ума

20090117 Профи (820), закрыт 14 лет назад
рецепт необезателен, но можно и написать)))
Лучший ответ
Паша Мыслитель (8672) 14 лет назад
Шашлык по Карски
Один из вкуснейших рецептов. Шашлык по Карски в домашних условиях.
Берем свинину (лучше шею - там самое нежное мясо и в меру жирка или ребрышки) . Режем кусками размером в 2 спичечных коробка. Маринуем (соль, черный перец, пропущенный через мясорубку лук, для любителей - кинза. Ни в коем случае - уксус!! ! Все это в кастрюле оставляем в холодильнике (не в морозилке) на - на сутки.
Разогреваем большую сковороду (сковорода должна быть "больше мяса" раза в 2-3, не меньше!) .
Наливаем немного растительного масла, высыпаем мясо. Обжариваем мясо до половинной готовности, но недолго (маринованное мясо достаточно - 15 минут на сильном огне помешивая) .
Пока мясо жарится готовим овощи: несколько мелких красных помидоров, несколько половинок болгарского перца, порезанные половинками луковицы, порезанные крупными кубиками баклажаны, 2-3 стручка острого красного перца. Все солим по вкусу, но не перчим.
Потом размещаем куски на сковороде равномерно и раскладываем овощи. Овощи слегка "приминаем" и солим. Когда еще через 20 минут овощи прижарятся (все на сильном огне) , можно их опять «придавить» , чтобы пустили сок и накрыть крышкой на 10 минут. Вот только острый перец постарайтесь не придавливать, а то потом будет очень остро.
На стол подавайте прямо в сковороде с пышным лавашом. Самое большое удовольствие - вымакивать лавашом жидкость и размякшие вкуснейшие овощи.
Гарнир не требуется, однако можно подать пюре или вареную картошку
Приятного аппетита!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6274) 14 лет назад
Вкусным и экзотическим, что он никогда не ел!
Пользователь удален Профи (533) 14 лет назад
горячей картошкой на себе))))))
НаСтЁнКа *********** Мастер (1958) 14 лет назад
я думаю что что нить оригинальное....мой вот оч взбитые сливки и мороженое любит!!а если эт все клева украсить!!!!то ваще супер
Arty Знаток (403) 14 лет назад
Любым, если он голодный
wer Мыслитель (6961) 14 лет назад
Блондинкой в шоколаде и добавьте побольше пургена.
Таня Профи (748) 14 лет назад
Приготовь ему какое-нибудь суперское мясо, например, в духовочке запеченное целым куском, посыпанное сыром...Или пирог испеки, они это любят))))))
катеринка Гуру (3417) 14 лет назад
так как в моем случай как не начинаю готовить он обязательно зовет дрезей так что они прям бегут к нам я обычно готовлю сама понимаешь много и так готовлю салат с креветками, рукколой, авокадо и креветками заправляю 1/3 лимонного сока, 1/3 соуса песто, 1/3 оливкового масла еще сверху пернезаном все посыпаю; затем на первое что-нибудь как правило что-то из руской кухни либо щи из кислой капусты, либо уха; потом могу приготовить пасту с морепродуктами или больньезе либа с лесными грибами -вот это ради чего приходит большенство а мой меня уже достал этой пастой но я ее готовлю по праздникам( пасту делую домашняю -тесто делаю сама и сама раскатываю на специальной машинке) так потом очень нравиться ему лазанье но начемуто с утра и почемуто остывшая в духовке встает и так завтракаем на час раньше обычного встает( не понимаю его). А на десерт маскарпоне со свежими ягодами но его лучще делать за сутка чтобы настоялся и застлыл в холодильнике( берешь банку маскорпоне 250гр. сливки самые жирные которые найдешь( взбиваешь ихх отдельно, зател белки ( взбиваешь тоже отдельно), желтки растераешь с сахорной пудрой 1 стакан добовляешь маскарпне перемешиваешь до однородной массы потом взбитые сливки опять перемешьваешь и в конце белки и опять перемешиваешь только очень аккуратно и так берешь шикокие и глубокие стаканы и выкладываешь на дно сначало немного ягод потом маскарпоне точнее получившуюся смесь потом опять ягоды и так несколько раз) ставишь в холодльник на ночь и на обед подаешь как десерт на тебе не нахваляться т.к. очень вкусно.
Валерий Карманович Ученик (109) 14 лет назад
Хорошо приготовленная говядина,бокал красного ,и красивое бельё.СУПЕР!
Valer Pr Мыслитель (5839) 14 лет назад
Бутылкой красного под запеченные в микроволновке яйца с майонезом "Кальве".
В конце обмолвиться, что, мол, кастрация прошла настолько успешно, что он ничего и не почуствовал.. . Должно подействовать!
irisha Гуру (2741) 14 лет назад
у меня муж американец. повелся на пирожки с мясом
Похожие вопросы
Также спрашивают