Как повысить чувствительность клавиш клавиатуры?
Дополнен
Недостаток чувствительности приводит к тормознутой реакции компьютера на нажатие клавиши. Очень неудобно, особенно при использовании программ 3D моделирования, где нужна повышенная точность. Заранее спасибо.
тоже столкнулся с этим, особенно у расширенных клавиатурах (с большим кол-вом дополнительных кнопок) . собственно программно - никак, только подбором новой клавиатуры.
зы. можно покопаться в старой, но только если есть знания в области радиотехники.
Купи нормальную клаву, а не китайское дерьмо за 100 рупий
смажь её децким крэмом!
Тогда, новая клавиатура....