Как повысить чувствительность клавиш клавиатуры?

Дополнен

Недостаток чувствительности приводит к тормознутой реакции компьютера на нажатие клавиши. Очень неудобно, особенно при использовании программ 3D моделирования, где нужна повышенная точность. Заранее спасибо.

тоже столкнулся с этим, особенно у расширенных клавиатурах (с большим кол-вом дополнительных кнопок) . собственно программно - никак, только подбором новой клавиатуры.

зы. можно покопаться в старой, но только если есть знания в области радиотехники.

Купи нормальную клаву, а не китайское дерьмо за 100 рупий

смажь её децким крэмом!

Тогда, новая клавиатура....