Кто еще не убрал елку Кому что мешает это сделать?

Ротан Головешкин Мудрец (11171), закрыт 17 лет назад
Стояла бы до седующего нов. года.... красиво...
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
а я и убирать не буду)))
она у меня в горшке)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (238) 17 лет назад
я убираю ёлку летом, мне мешает служба в английском флоте.
Пользователь удален Знаток (323) 17 лет назад
Ну я свою ёлку убираю где-то 8 марта...
Valerjanka Гуру (4908) 17 лет назад
У меня ещё наряжена. Хочется подольше сохранить ощущение праздника, да и не засохла она пока. А вдруг корни пустит? :)
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Лень мешает,и удобно гирлянда как ночник горит
Наташенька Мастер (1913) 17 лет назад
так 8 февраля китайский новый год....
так что праздник продолжается
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
Я уже 7 января свернула.Высохла несчастная от сухого воздуха в квартире:((
ekat Мыслитель (7853) 17 лет назад
И не надоела? Пыли от нее уже наверное, высохла же вся! У нас позавчера вот кто-то выкидывал, весь подъезд об этом узнал, потому что завален был иголками. А уборщицам какой подарок:-) Так что будете выкидывать, заверните ее в одеялко.
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
А это идея! Опять же на следующий Новый год хоть на елку тратиться не надо будет! И зачем мы только свою демонтировали!
Dana OK Гуру (4805) 17 лет назад
Стоит, зеленая, не осыпалась...
Может корни пустит? Растут же пальмы в квартирах!))
Жалко выбрасывать.
Светлая Ученик (138) 17 лет назад
У меня все елки искусственные. Одну уже убрали, а вторую наверное ближе к майским уберем