У кого есть мечта? Как она выглядит и чего стоит?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Что вы делаете для того что бы она осуществилась?
Лучший ответ
Moldova Мастер (2279) 17 лет назад
Моя мечта огромная , как небо ! Я хочу вылечить моего сына Алекса больного мышечной дистрофией тяжелой формы . Была в разных клиниках , а уж сколько шарлатанов перевидала ,,,
Остальные ответы
Marina Мудрец (12116) 17 лет назад
Мечтаю выростить третьего сына!
Выглядит он довольно привлекательно,
его образование обходится мне в 4000 руб
в месяц, еда,одежда,развлечения....
Довольно прилично получается!
Ирина ХХХ Мастер (2008) 17 лет назад
моя мечта - это стадион поклоников творчества одной маленькой групы... чтобы осуществиться.. репетировать и записывать демо версию!
Hades Оракул (53437) 17 лет назад
выглядит как мои собственные мультики. стоит она огромного труда и неменьшего удовольствия ^ . ^
что бы она осуществилась работаю и мечтаю =)