Хочу пообщаться с оч красивым парнем

Omnommnom Omnomomnom Мыслитель (6574), закрыт 17 лет назад
по агенту! Прошу! А то ведь умру! А как же вы без меня! ? Алёна Грибкова
Лучший ответ
Жнец Мудрец (11214) 17 лет назад
Нет проблем. Пиши, ты вроде тоже ничче.
Остальные ответы
Еврашка Мыслитель (6264) 17 лет назад
Поздно, Дима Билан уже обручился со своим любовником из Прибалтики...
Педи-свадьба намечена в Германии...
Гы-Гы...
Лучик Гуру (4665) 17 лет назад
Могу прислать фото!
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
Хорошо,но потом.А что за подруга в белом платье,что возле тебя?Познакомь пожалуйста!
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Деточка не в красоте счастье!!! не ну безусловно без этого никак, но прежде всего конечно ДУША, как это мальчики про нас говорят! ( . ) ( . )
Еленка Мастер (1892) 17 лет назад
ну зачем тебе оч красивый? как правило у них таких как ты ну очень много...
Triton Гуру (2771) 17 лет назад
Нафиг тебе геи? )))
Жека Мастер (1392) 17 лет назад
;) Не в красоте счастье а в дли.. . гхм.. . вообще не в этом!)
angry_max Мастер (1385) 17 лет назад
на себя посмотри, куда тебе красивого
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
а ты думаешь здесь такие имеются...да и если хочешь пообщаться, то не они тебе должны в агент стучать, а ты...выбираешь и стучишь им...;)
Александр Мазунин Гуру (2641) 17 лет назад
насколько он должен быть хорош
Источник: dikii13@list.ru